Женский форум СУДАКА
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Женский форум СУДАКА
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Женский форум СУДАКА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Женский форум СУДАКА


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Цвет постельного белья:, так ли он важен?

Перейти вниз 
+3
polyna
Светлячек
Admin
Участников: 7
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 668
Возраст : 44
Географическое положение : Крым
Репутация : 9
Очки : 549
Дата регистрации : 2009-02-22
Награда : Цвет постельного белья:, так ли он важен? 5d01ca80470b

Цвет постельного белья:, так ли он важен? Empty
СообщениеТема: Цвет постельного белья:, так ли он важен?   Цвет постельного белья:, так ли он важен? I_icon_minitimeПт Июн 12, 2009 6:28 pm

По всей видимости, у каждой женщины бывает так, что она утром просыпается, а настроения уже нет. Быть может, на этот раз в этом виноват неправильно подобранный цвет постельного белья?

Так, к примеру, во все времена было принято считать, что на светлом белье спать очень приятно: на нём даже сны снятся светлые. А на цветном, что, цветные? Вряд ли: просто фиолетовые оттенки считаются самыми загадочными и часто непредсказуемо действуют на психику человека.

Стабильность в отношениях чаще приносят спокойные оттенки постельного белья, выполненного в классическом стиле. К примеру, с рисунком, имитирующим узоры гобеленов.

Тому, кому не хватает ощущений, имеет смысл приобрести комплекты белья с крупными цветами, перемежающимися с яркими полосами. Другим вариантом может служить белье темных оттенков, ибо оно очень стильно выглядит, особенно если выполнено из тканей с шелковистым отливом. Однако чтобы постель не выглядела мрачновато, дизайнеры советуют «разбавлять» глубокие тона контрастными оттенками, лучше светлыми. Роскошно выглядит сочетание темного пододеяльника, отделанными кружевом или мережкой.

Незамужним дамам дизайнеры советуют остановить свой выбор на постельном белье теплых тонов с вышивкой, цветочным орнаментом, или в горошек, а тем, чью жизнь целиком поглотил бизнес, предпочесть очень крупные цветы, или же активный геометрический рисунок.

Хотя, конечно, выбор всегда за самим человеком, ибо, как известно, «на вкус и цвет…


Журнал для женщин MyJane.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
https://crimea.forum2x2.com
Светлячек
Наставница
Наставница
Светлячек


Женщина
Количество сообщений : 3761
Возраст : 41
Географическое положение : Судак
Настроение : Положительное
Репутация : 9
Очки : 1059
Дата регистрации : 2009-02-26
Награда : Цвет постельного белья:, так ли он важен? 6715d847eb90Цвет постельного белья:, так ли он важен? F47585dba9b3
Цвет постельного белья:, так ли он важен? 01833ba0c166Цвет постельного белья:, так ли он важен? 5ca3a2a24768



Цвет постельного белья:, так ли он важен? Empty
СообщениеТема: Re: Цвет постельного белья:, так ли он важен?   Цвет постельного белья:, так ли он важен? I_icon_minitimeПт Июн 12, 2009 8:17 pm

А мне все равно))).главное,чтоб пахло свеженьким))))
Вернуться к началу Перейти вниз
polyna
Ученая
Ученая
polyna


Женщина
Количество сообщений : 531
Возраст : 42
Географическое положение : Киев
Настроение : всегда отличное)
Репутация : 8
Очки : 152
Дата регистрации : 2009-03-25
Награда :  Цвет постельного белья:, так ли он важен? 6715d847eb90Цвет постельного белья:, так ли он важен? 01833ba0c166Цвет постельного белья:, так ли он важен? 01833ba0c166

Цвет постельного белья:, так ли он важен? Empty
СообщениеТема: Re: Цвет постельного белья:, так ли он важен?   Цвет постельного белья:, так ли он важен? I_icon_minitimeСр Авг 12, 2009 4:48 pm

Цвет постельного белья... В общем-то, допускаю все, окромя фиолетового, синего, серого и черного, но предпочитаю красное и белое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Capelka
Грамотейка
Грамотейка
Capelka


Женщина
Количество сообщений : 61
Возраст : 40
Географическое положение : Димитровград
Настроение : неплохое
Репутация : 3
Очки : 30
Дата регистрации : 2009-10-07
Награда :  Цвет постельного белья:, так ли он важен? 3517267ab8cb

Цвет постельного белья:, так ли он важен? Empty
СообщениеТема: Re: Цвет постельного белья:, так ли он важен?   Цвет постельного белья:, так ли он важен? I_icon_minitimeСр Ноя 11, 2009 1:48 pm

Лично мне сам цвет абсолютно неважен, лишь бы симпатично было. Хотя мне очень понравился комплект постельного белья, который моя подруга недавно купила - с леопардами. Именно не леопардовой расцветки, а с самими животными. Красиво!
А еще недавно видела рекламу шелкового черного постельного белья с золотыми иероглифами. Обалденно! Но и стоило оно тоже нехило!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья
Наставница
Наставница
Наталья


Женщина
Количество сообщений : 2536
Возраст : 47
Географическое положение : Симферополь
Настроение : изменчиво)
Репутация : 29
Очки : 700
Дата регистрации : 2009-03-15
Награда :  Цвет постельного белья:, так ли он важен? F47585dba9b3
Цвет постельного белья:, так ли он важен? 6715d847eb90Цвет постельного белья:, так ли он важен? 3517267ab8cbЦвет постельного белья:, так ли он важен? 5ca3a2a24768Цвет постельного белья:, так ли он важен? 5639c6e48300

Цвет постельного белья:, так ли он важен? Empty
СообщениеТема: Re: Цвет постельного белья:, так ли он важен?   Цвет постельного белья:, так ли он важен? I_icon_minitimeСр Ноя 11, 2009 6:30 pm

Я люблю разноцветное постельное бельё. У меня и голубые и розовые и зелёные абстракции. Сегодня купила себе вот такое, так Малый себе забрал)) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Буду себе что-то другое искать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nataly-tara.livejournal.com/
Светлячек
Наставница
Наставница
Светлячек


Женщина
Количество сообщений : 3761
Возраст : 41
Географическое положение : Судак
Настроение : Положительное
Репутация : 9
Очки : 1059
Дата регистрации : 2009-02-26
Награда : Цвет постельного белья:, так ли он важен? 6715d847eb90Цвет постельного белья:, так ли он важен? F47585dba9b3
Цвет постельного белья:, так ли он важен? 01833ba0c166Цвет постельного белья:, так ли он важен? 5ca3a2a24768



Цвет постельного белья:, так ли он важен? Empty
СообщениеТема: Re: Цвет постельного белья:, так ли он важен?   Цвет постельного белья:, так ли он важен? I_icon_minitimeЧт Ноя 12, 2009 2:18 pm

Наталья пишет:
Сегодня купила себе вот
Ничего не видно((
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья
Наставница
Наставница
Наталья


Женщина
Количество сообщений : 2536
Возраст : 47
Географическое положение : Симферополь
Настроение : изменчиво)
Репутация : 29
Очки : 700
Дата регистрации : 2009-03-15
Награда :  Цвет постельного белья:, так ли он важен? F47585dba9b3
Цвет постельного белья:, так ли он важен? 6715d847eb90Цвет постельного белья:, так ли он важен? 3517267ab8cbЦвет постельного белья:, так ли он важен? 5ca3a2a24768Цвет постельного белья:, так ли он важен? 5639c6e48300

Цвет постельного белья:, так ли он важен? Empty
СообщениеТема: Re: Цвет постельного белья:, так ли он важен?   Цвет постельного белья:, так ли он важен? I_icon_minitimeЧт Ноя 12, 2009 4:16 pm

Почему не видно? У меня всё видно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nataly-tara.livejournal.com/
Светлячек
Наставница
Наставница
Светлячек


Женщина
Количество сообщений : 3761
Возраст : 41
Географическое положение : Судак
Настроение : Положительное
Репутация : 9
Очки : 1059
Дата регистрации : 2009-02-26
Награда : Цвет постельного белья:, так ли он важен? 6715d847eb90Цвет постельного белья:, так ли он важен? F47585dba9b3
Цвет постельного белья:, так ли он важен? 01833ba0c166Цвет постельного белья:, так ли он важен? 5ca3a2a24768



Цвет постельного белья:, так ли он важен? Empty
СообщениеТема: Re: Цвет постельного белья:, так ли он важен?   Цвет постельного белья:, так ли он важен? I_icon_minitimeПт Ноя 13, 2009 5:34 pm

Увидела(то у меня не грузило).
Очень красиво,обожаю зеленый цвет))
Вернуться к началу Перейти вниз
Оксанка
Знаток
Знаток
Оксанка


Женщина
Количество сообщений : 158
Возраст : 52
Географическое положение : Феодосия
Настроение : прекрасное
Репутация : 1
Очки : 32
Дата регистрации : 2010-11-27
Награда :  Цвет постельного белья:, так ли он важен? 01833ba0c166

Цвет постельного белья:, так ли он важен? Empty
СообщениеТема: Re: Цвет постельного белья:, так ли он важен?   Цвет постельного белья:, так ли он важен? I_icon_minitimeПт Дек 17, 2010 8:07 pm

А комплектик похоже фирмы"Магия комфорта".Я работаю в магазине постельного белья,поэтому я выбираю то,что мне очень нравится,а выбрать есть из чего
Вернуться к началу Перейти вниз
alinapupsi
Ученая
Ученая



Женщина
Количество сообщений : 695
Возраст : 25
Репутация : 12
Очки : 421
Дата регистрации : 2009-04-06
Награда :  Цвет постельного белья:, так ли он важен? F47585dba9b3Цвет постельного белья:, так ли он важен? 3517267ab8cbЦвет постельного белья:, так ли он важен? 3517267ab8cbЦвет постельного белья:, так ли он важен? 2c79cac8f64a

Цвет постельного белья:, так ли он важен? Empty
СообщениеТема: Re: Цвет постельного белья:, так ли он важен?   Цвет постельного белья:, так ли он важен? I_icon_minitimeПн Апр 11, 2011 3:02 am

ооо,красно белый комплект очень понравился...прям зажигаем на нем,очень,очень классный комплект.
есть еще с бежевыми тонами,он более спокойно действует.
недавно муж притащил вида под шелк,расцветка типа бронза по краям,по середине розы в тон...тоже спокойный наборчик.
мечтаю купить еще ядрено салатовый комплект,у меня есть наволочки такого плана,очень нравятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Цвет постельного белья:, так ли он важен?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Кондиционер для белья
» СП интимных товаров и белья
» Цвет глаз
» Цвет авто.
» Цвет вашей ауры

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум СУДАКА :: Семья :: Домашний очаг-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения