Женский форум СУДАКА
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Женский форум СУДАКА
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Женский форум СУДАКА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Женский форум СУДАКА


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Жизненные невзгоды - кара Господня, Бог не уследил, или наказал?

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Брюнетка
Книжница
Книжница



Женщина
Количество сообщений : 462
Возраст : 40
Географическое положение : космос
Настроение : какая нафиг разница...
Репутация : 4
Очки : 190
Дата регистрации : 2009-02-23
Награда :  

Жизненные невзгоды - кара Господня, Бог не уследил, или наказал? Empty
СообщениеТема: Жизненные невзгоды - кара Господня, Бог не уследил, или наказал?   Жизненные невзгоды - кара Господня, Бог не уследил, или наказал? I_icon_minitimeСб Мар 28, 2009 11:24 am

Жизненные невзгоды - у всех нас бывают беды, крупные и не очень. Но всему есть причина.
Так это, наказание Свыше? Зачем? Или это случайность? И как быть дальше?
Что вы думаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
калисто
Модератор
Модератор
калисто


Количество сообщений : 819
Возраст : 44
Репутация : 10
Очки : 181
Дата регистрации : 2009-03-02
Награда :  Жизненные невзгоды - кара Господня, Бог не уследил, или наказал? F47585dba9b3Жизненные невзгоды - кара Господня, Бог не уследил, или наказал? 01833ba0c166Жизненные невзгоды - кара Господня, Бог не уследил, или наказал? 3517267ab8cb

Жизненные невзгоды - кара Господня, Бог не уследил, или наказал? Empty
СообщениеТема: Re: Жизненные невзгоды - кара Господня, Бог не уследил, или наказал?   Жизненные невзгоды - кара Господня, Бог не уследил, или наказал? I_icon_minitimeВс Мар 29, 2009 5:00 pm

Я верю во все эти вещи.И очень серьезно к этому отношусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
Книжница
Книжница



Женщина
Количество сообщений : 462
Возраст : 40
Географическое положение : космос
Настроение : какая нафиг разница...
Репутация : 4
Очки : 190
Дата регистрации : 2009-02-23
Награда :  

Жизненные невзгоды - кара Господня, Бог не уследил, или наказал? Empty
СообщениеТема: Re: Жизненные невзгоды - кара Господня, Бог не уследил, или наказал?   Жизненные невзгоды - кара Господня, Бог не уследил, или наказал? I_icon_minitimeПн Мар 30, 2009 10:22 am

Я тоже верю, в последние года очень верю!

За последние 2 года, очень пересмотрела свое отношение к окружающему миру, теперь стараюжь жить не нарушая тех законов, которые могут потом тебе же самому обернутся очень печально.

Первый закон, и главный для меня, это то, что не мы обычные люди, должны решать где должна восторжествовать справедливость.
Мы всего лишь люди, и по заслугам должны получать от того, что выше нас.
Мы, временами, ослепленные эмоциями, можем не понимать, что то, что мы считаем справедливостью, на самом деле не есть справедливость, это решает только Всевышний.
По этому на данный момент, я просто стараюсь жить правильно, никому ничего плохого не делать, и не желать плохого, и даже в мысли такого не допускать.
И если со мной не справедливо поступают другие, я не сужу, и не выношу приговоров, я просто отпускаю это на Божий суд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
Книжница
Книжница



Женщина
Количество сообщений : 462
Возраст : 40
Географическое положение : космос
Настроение : какая нафиг разница...
Репутация : 4
Очки : 190
Дата регистрации : 2009-02-23
Награда :  

Жизненные невзгоды - кара Господня, Бог не уследил, или наказал? Empty
СообщениеТема: Re: Жизненные невзгоды - кара Господня, Бог не уследил, или наказал?   Жизненные невзгоды - кара Господня, Бог не уследил, или наказал? I_icon_minitimeПн Мар 30, 2009 10:29 am

Я кстати заметила у себя такую закономерность: те люди, которые относились ко мне несправедливо, были потом наказаны видимо всевышними силами. С такими людьми, потом что нибудь случается. Я это очень давно, и неоднократно замечала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлячек
Наставница
Наставница
Светлячек


Женщина
Количество сообщений : 3761
Возраст : 41
Географическое положение : Судак
Настроение : Положительное
Репутация : 9
Очки : 1059
Дата регистрации : 2009-02-26
Награда : Жизненные невзгоды - кара Господня, Бог не уследил, или наказал? 6715d847eb90Жизненные невзгоды - кара Господня, Бог не уследил, или наказал? F47585dba9b3
Жизненные невзгоды - кара Господня, Бог не уследил, или наказал? 01833ba0c166Жизненные невзгоды - кара Господня, Бог не уследил, или наказал? 5ca3a2a24768



Жизненные невзгоды - кара Господня, Бог не уследил, или наказал? Empty
СообщениеТема: Re: Жизненные невзгоды - кара Господня, Бог не уследил, или наказал?   Жизненные невзгоды - кара Господня, Бог не уследил, или наказал? I_icon_minitimeСр Апр 01, 2009 11:12 am

За все в жизни рано или поздно приходиться платить.Верю,что за свои грехи страдают наши дети,верю,что наказание избежать можно,если искренне этого захотеть и признать свою вину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья
Наставница
Наставница
Наталья


Женщина
Количество сообщений : 2536
Возраст : 47
Географическое положение : Симферополь
Настроение : изменчиво)
Репутация : 29
Очки : 700
Дата регистрации : 2009-03-15
Награда :  Жизненные невзгоды - кара Господня, Бог не уследил, или наказал? F47585dba9b3
Жизненные невзгоды - кара Господня, Бог не уследил, или наказал? 6715d847eb90Жизненные невзгоды - кара Господня, Бог не уследил, или наказал? 3517267ab8cbЖизненные невзгоды - кара Господня, Бог не уследил, или наказал? 5ca3a2a24768Жизненные невзгоды - кара Господня, Бог не уследил, или наказал? 5639c6e48300

Жизненные невзгоды - кара Господня, Бог не уследил, или наказал? Empty
СообщениеТема: Re: Жизненные невзгоды - кара Господня, Бог не уследил, или наказал?   Жизненные невзгоды - кара Господня, Бог не уследил, или наказал? I_icon_minitimeСр Апр 01, 2009 11:58 am

Если что-то происходит в моей жизни негативное, то стараюсь обратить на это внимание. Значит я что-то неправильно делаю или иду не туда. Это заставляет задуматься. Верю что за хорошие дела люди вознаграждаются счастьем.)
И если что-то потерял, то обязательно найдёшь .)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nataly-tara.livejournal.com/
Брюнетка
Книжница
Книжница



Женщина
Количество сообщений : 462
Возраст : 40
Географическое положение : космос
Настроение : какая нафиг разница...
Репутация : 4
Очки : 190
Дата регистрации : 2009-02-23
Награда :  

Жизненные невзгоды - кара Господня, Бог не уследил, или наказал? Empty
СообщениеТема: Re: Жизненные невзгоды - кара Господня, Бог не уследил, или наказал?   Жизненные невзгоды - кара Господня, Бог не уследил, или наказал? I_icon_minitimeЧт Апр 02, 2009 12:27 pm

А знаете как еще бывает, эти высшие силы нам дают какие нибудь возможности, и от того, как мы к ним отнесемся и распорядимся ими, имеется в виду ценим или не ценим, может зависеть наша дальнейшая судьба.

Ну к примеру:дает нам Бог здоровье, а мы его не ценим, дает богатство, а мы стаем жадными, ценичными и эгоистичными, дает нам хороших людей на пути, а мы швиряемся ими и не ценитм их, и еще много чего...
Потом Боженька сердится и дает хороший "подзатыльник" и если мы очнулись, поняли свои ошибки, и начали исправлять, есть возможность не упустить то что нам дано, а если не не очнулись и продолжаем злоупотреблять всем, но нас могут вовсе лишить всего этого.

Мы с мужем очень верим во все это, и стараемся придерживаться этих законов, это все очень важно, от этого зависит наша жизнь, и наше счастье!

Самое плохое, что чаще всего люди начинают понимать свои ошибки, когда они уже что-то очень важного лишены.

Так что берегите себя, и цените все что вам дает Господь Бог.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Жизненные невзгоды - кара Господня, Бог не уследил, или наказал?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум СУДАКА :: Досуг и развлечение :: Необъяснимо но факт,мистика-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения