Женский форум СУДАКА
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Женский форум СУДАКА
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Женский форум СУДАКА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Женский форум СУДАКА


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Наказываете ли вы своих деток?Если да, то как?

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
калисто
Модератор
Модератор
калисто


Количество сообщений : 819
Возраст : 44
Репутация : 10
Очки : 181
Дата регистрации : 2009-03-02
Награда :  Наказываете ли вы своих деток?Если да, то как? F47585dba9b3Наказываете ли вы своих деток?Если да, то как? 01833ba0c166Наказываете ли вы своих деток?Если да, то как? 3517267ab8cb

Наказываете ли вы своих деток?Если да, то как? Empty
СообщениеТема: Наказываете ли вы своих деток?Если да, то как?   Наказываете ли вы своих деток?Если да, то как? I_icon_minitimeВт Мар 17, 2009 11:44 pm

Наказываете ли вы своих малышей?Строгая ли ты мама?Какую воспитательную работу проводите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Airinka
Модератор
Модератор
Airinka


Женщина
Количество сообщений : 907
Возраст : 47
Географическое положение : Судак-Симферополь
Настроение : позитивное)))
Репутация : 6
Очки : 218
Дата регистрации : 2009-03-05
Награда : Наказываете ли вы своих деток?Если да, то как? F47585dba9b3Наказываете ли вы своих деток?Если да, то как? 6715d847eb90Наказываете ли вы своих деток?Если да, то как? 01833ba0c166Наказываете ли вы своих деток?Если да, то как? 3517267ab8cb


Наказываете ли вы своих деток?Если да, то как? Empty
СообщениеТема: Re: Наказываете ли вы своих деток?Если да, то как?   Наказываете ли вы своих деток?Если да, то как? I_icon_minitimeВт Мар 24, 2009 7:38 pm

Когда дочь меня не слушается и устраивает истерики, я ее отправляю в свою комнату минут на 8, прокричится, потом выходит-начинает адекватно общаться)
Вернуться к началу Перейти вниз
калисто
Модератор
Модератор
калисто


Количество сообщений : 819
Возраст : 44
Репутация : 10
Очки : 181
Дата регистрации : 2009-03-02
Награда :  Наказываете ли вы своих деток?Если да, то как? F47585dba9b3Наказываете ли вы своих деток?Если да, то как? 01833ba0c166Наказываете ли вы своих деток?Если да, то как? 3517267ab8cb

Наказываете ли вы своих деток?Если да, то как? Empty
СообщениеТема: Re: Наказываете ли вы своих деток?Если да, то как?   Наказываете ли вы своих деток?Если да, то как? I_icon_minitimeВт Мар 24, 2009 7:45 pm

Слышала такое что оказываеться если вы наказывая малыша ставите в угол.,или отправляете в другую комнату.Наказание по минутно должно совпадать с возростом этого малыша.Например если ребенку 6лет то ставить его в угол нужно не больше чем на 6мин.Если 4года то соответственно 4минуты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Airinka
Модератор
Модератор
Airinka


Женщина
Количество сообщений : 907
Возраст : 47
Географическое положение : Судак-Симферополь
Настроение : позитивное)))
Репутация : 6
Очки : 218
Дата регистрации : 2009-03-05
Награда : Наказываете ли вы своих деток?Если да, то как? F47585dba9b3Наказываете ли вы своих деток?Если да, то как? 6715d847eb90Наказываете ли вы своих деток?Если да, то как? 01833ba0c166Наказываете ли вы своих деток?Если да, то как? 3517267ab8cb


Наказываете ли вы своих деток?Если да, то как? Empty
СообщениеТема: Re: Наказываете ли вы своих деток?Если да, то как?   Наказываете ли вы своих деток?Если да, то как? I_icon_minitimeВт Мар 24, 2009 7:47 pm

Да и это у нас почти совпадает с тем временем,которое нужно ей,чтобы "выпустить пар"
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлячек
Наставница
Наставница
Светлячек


Женщина
Количество сообщений : 3761
Возраст : 41
Географическое положение : Судак
Настроение : Положительное
Репутация : 9
Очки : 1059
Дата регистрации : 2009-02-26
Награда : Наказываете ли вы своих деток?Если да, то как? 6715d847eb90Наказываете ли вы своих деток?Если да, то как? F47585dba9b3
Наказываете ли вы своих деток?Если да, то как? 01833ba0c166Наказываете ли вы своих деток?Если да, то как? 5ca3a2a24768



Наказываете ли вы своих деток?Если да, то как? Empty
СообщениеТема: Re: Наказываете ли вы своих деток?Если да, то как?   Наказываете ли вы своих деток?Если да, то как? I_icon_minitimeСр Мар 25, 2009 9:01 am

Я не наказываю.Не получаеться у меня((.могу крикнуть,после чего сразу же жалею(
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
Книжница
Книжница



Женщина
Количество сообщений : 462
Возраст : 40
Географическое положение : космос
Настроение : какая нафиг разница...
Репутация : 4
Очки : 190
Дата регистрации : 2009-02-23
Награда :  

Наказываете ли вы своих деток?Если да, то как? Empty
СообщениеТема: Re: Наказываете ли вы своих деток?Если да, то как?   Наказываете ли вы своих деток?Если да, то как? I_icon_minitimeСр Мар 25, 2009 11:29 am

Нет, я не строгая мама, я воспитываю методом разговоров и обьяснений, накричать могу редко))
Самое сташное наказание, это не дать компьтер, по этому сын сарается слушатся)))
Вернуться к началу Перейти вниз
polyna
Ученая
Ученая
polyna


Женщина
Количество сообщений : 531
Возраст : 43
Географическое положение : Киев
Настроение : всегда отличное)
Репутация : 8
Очки : 152
Дата регистрации : 2009-03-25
Награда :  Наказываете ли вы своих деток?Если да, то как? 6715d847eb90Наказываете ли вы своих деток?Если да, то как? 01833ba0c166Наказываете ли вы своих деток?Если да, то как? 01833ba0c166

Наказываете ли вы своих деток?Если да, то как? Empty
СообщениеТема: Re: Наказываете ли вы своих деток?Если да, то как?   Наказываете ли вы своих деток?Если да, то как? I_icon_minitimeЧт Сен 24, 2009 8:23 pm

Ох, а я эмоциональная))))
Могу так наорать... только меня, кажется, никто не боится). У нас больше папа в авторитете. Он кричит редко, только строго что-то может сказать, но его просьбы выполняются бузоговорочно)))))).
Отвести в комнату выораться - тоже практикую. У нас растут две артистки погорелого театра (все в маму))))))))))), так что больше шума, нежели реальной проблемы). Выходят тогда, когда успокоятся, сразу обнимашечки и все такое и НОРМАЛЬНЫЙ разговор на тему, что не так.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Наказываете ли вы своих деток?Если да, то как?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Вы пеленали своих деток? Так ли это необходимо?
» Дни рождения деток
» Что вы переняли от своих половинок? Какие привычки или хобби
» Дни рождения наших деток))
» Шуточный тест.Если вас разобрать на части)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум СУДАКА :: Дети :: Воспитание и развитие-
Перейти:  
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения