Женский форум СУДАКА
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Женский форум СУДАКА
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Женский форум СУДАКА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Женский форум СУДАКА


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Как я цифровое ТВ подключала))

Перейти вниз 
АвторСообщение
Soha
Читательница
Читательница



Количество сообщений : 1
Возраст : 45
Репутация : 0
Очки : 1
Дата регистрации : 2014-11-28
Награда :  

Как я цифровое ТВ подключала)) Empty
СообщениеТема: Как я цифровое ТВ подключала))   Как я цифровое ТВ подключала)) I_icon_minitimeПт Ноя 28, 2014 2:40 am

Хочу поделиться информацией, и заодно похватстаться, какая я молодец :)) В общем, недавно узнала, что уже во многих регионах России работает цифровое ТВ от РТРС - что есть, оказывается, специальный государственный проект по распространению цифрового телевидения по всей России до конца 2015 года. Короче, заморочилась и подключила нам... САМА!!! Конечно, там несложно, на сайте инструкция есть (кому пригодится, сразу дам ссылку, чтоб на сто вопросов не отвечать: ртрс.рф/faq/ ) В общем, пока все нравится - картинка хорошая, звук вроде тоже... А главное — бесплатно! Экономия семейного бюджета :))) И настраивается удобно... Пару дней присматриваемся - пока в восторге, все каналы без помех. Ну и муж долго хохотал, конечно, когда узнал, что я сама все настраивала и заморочилась... До этого дня был уверен, что я только комп включать умею, а я вот чо :))) Так что, девочки, попробуйте - все основные каналы там есть, государство о нас позаботилось :))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как я цифровое ТВ подключала))
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Цифровое телевидение в рассрочку!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум СУДАКА :: Семья :: Домашний очаг-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения