Женский форум СУДАКА
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Женский форум СУДАКА
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Женский форум СУДАКА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Женский форум СУДАКА


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Фотошоперы всех стран, объединяйтесь!!!

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Ленчик
Admin
Admin
Ленчик


Женщина
Количество сообщений : 237
Возраст : 40
Географическое положение : Симферополь
Репутация : 4
Очки : 129
Дата регистрации : 2009-03-04
Награда : Фотошоперы всех стран, объединяйтесь!!! 5d01ca80470b
Фотошоперы всех стран, объединяйтесь!!! 6715d847eb90Фотошоперы всех стран, объединяйтесь!!! 01833ba0c166Фотошоперы всех стран, объединяйтесь!!! 3517267ab8cb

Фотошоперы всех стран, объединяйтесь!!! Empty
СообщениеТема: Фотошоперы всех стран, объединяйтесь!!!   Фотошоперы всех стран, объединяйтесь!!! I_icon_minitimeЧт Май 14, 2009 8:35 am

Собственно, хотела узнать, сколько у нас на форуме любителей этого графического гиганта. Отмечайтесь, плиз. Сразу пишите, что вы любите в ФШ делать больше всего. Я, например, рисую на стоки (т.е. рисовала, с беременностью желание ушло, так что надо его возвращать). А так еще фотки готовлю к печати (редактирую, добавляю надписи и т.д.), рамочки уже давно не рисую, я больше люблю рисовать с нуля, не используя ничего чужого (например, скрапы или рисунки на те же стоки)
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлячек
Наставница
Наставница
Светлячек


Женщина
Количество сообщений : 3761
Возраст : 41
Географическое положение : Судак
Настроение : Положительное
Репутация : 9
Очки : 1059
Дата регистрации : 2009-02-26
Награда : Фотошоперы всех стран, объединяйтесь!!! 6715d847eb90Фотошоперы всех стран, объединяйтесь!!! F47585dba9b3
Фотошоперы всех стран, объединяйтесь!!! 01833ba0c166Фотошоперы всех стран, объединяйтесь!!! 5ca3a2a24768



Фотошоперы всех стран, объединяйтесь!!! Empty
СообщениеТема: Re: Фотошоперы всех стран, объединяйтесь!!!   Фотошоперы всех стран, объединяйтесь!!! I_icon_minitimeЧт Май 14, 2009 9:08 am

Было время когда очень любила делать рамочки.Еще делала немного надписи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья
Наставница
Наставница
Наталья


Женщина
Количество сообщений : 2536
Возраст : 47
Географическое положение : Симферополь
Настроение : изменчиво)
Репутация : 29
Очки : 700
Дата регистрации : 2009-03-15
Награда :  Фотошоперы всех стран, объединяйтесь!!! F47585dba9b3
Фотошоперы всех стран, объединяйтесь!!! 6715d847eb90Фотошоперы всех стран, объединяйтесь!!! 3517267ab8cbФотошоперы всех стран, объединяйтесь!!! 5ca3a2a24768Фотошоперы всех стран, объединяйтесь!!! 5639c6e48300

Фотошоперы всех стран, объединяйтесь!!! Empty
СообщениеТема: Re: Фотошоперы всех стран, объединяйтесь!!!   Фотошоперы всех стран, объединяйтесь!!! I_icon_minitimeЧт Май 14, 2009 11:42 am

Просто училась , попадался интересный урок -изучала. Не было цели что-то конкретное делать. Главное поняла идею : как и что делается. Сайты пыталась рисовать. Но мне нравится что-то своё выдумывать-я за креатив. Начинала с редактирования фоток.Из серьёзной работы был заказ фотографа на свадебные коллажи. Рисую в реале когда есть время, хочу рисовать в цифре(мышью неудобно, нужен планшет). А так ничего конкретного потому что цели нет. Сейчас уже и желания))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nataly-tara.livejournal.com/
Светлячек
Наставница
Наставница
Светлячек


Женщина
Количество сообщений : 3761
Возраст : 41
Географическое положение : Судак
Настроение : Положительное
Репутация : 9
Очки : 1059
Дата регистрации : 2009-02-26
Награда : Фотошоперы всех стран, объединяйтесь!!! 6715d847eb90Фотошоперы всех стран, объединяйтесь!!! F47585dba9b3
Фотошоперы всех стран, объединяйтесь!!! 01833ba0c166Фотошоперы всех стран, объединяйтесь!!! 5ca3a2a24768



Фотошоперы всех стран, объединяйтесь!!! Empty
СообщениеТема: Re: Фотошоперы всех стран, объединяйтесь!!!   Фотошоперы всех стран, объединяйтесь!!! I_icon_minitimeСб Май 16, 2009 8:23 am

А я вот жду когда вернут мне мой ноутбук,и хочу попробовать все уроки,которые появились у нас на форуме))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Фотошоперы всех стран, объединяйтесь!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» хороший подработок для всех кто в декрете!!!)))

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум СУДАКА :: Наше хобби :: Фотошоп-
Перейти:  
Создать форум | Общество и актуальные темы | Детство, Подростковый возраст, Семья | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения