Женский форум СУДАКА
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Женский форум СУДАКА
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Женский форум СУДАКА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Женский форум СУДАКА


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Интернет-магазины.Ваше мнение.

Перейти вниз 
+11
POMAHbl4
LuLu
Capelka
Детский Сон
Наталья
Брюнетка
Airinka
Светлячек
Granatka
Ника
Admin
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 668
Возраст : 44
Географическое положение : Крым
Репутация : 9
Очки : 549
Дата регистрации : 2009-02-22
Награда : Интернет-магазины.Ваше мнение. - Страница 2 5d01ca80470b

Интернет-магазины.Ваше мнение. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Интернет-магазины.Ваше мнение.   Интернет-магазины.Ваше мнение. - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 24, 2009 9:25 am

Первое сообщение в теме :

Пользуетесь ли вы услугами интернет-магазинов? Что обично покупаете?.Довольны ли сервесом?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://crimea.forum2x2.com

АвторСообщение
POMAHbl4
Читательница
Читательница



Количество сообщений : 1
Возраст : 43
Репутация : 0
Очки : 0
Дата регистрации : 2010-09-20
Награда :  

Интернет-магазины.Ваше мнение. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазины.Ваше мнение.   Интернет-магазины.Ваше мнение. - Страница 2 I_icon_minitimeПн Сен 20, 2010 3:56 pm

Здравствуйте, спешу представить интернет магазин [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Качественные мобильные телефоны по очень низким ценам.
Возможна доставка наложенным платежом курьерской службой доставки.
Мобильные телефоны от 440 грн. с завода изготовителя. мои контакты ICQ: 605817682
тел. +380660347716


Последний раз редактировалось: POMAHbl4 (Пт Ноя 19, 2010 10:10 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ленчик89
Читательница
Читательница



Количество сообщений : 6
Возраст : 41
Репутация : 0
Очки : 10
Дата регистрации : 2010-11-18
Награда :  

Интернет-магазины.Ваше мнение. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазины.Ваше мнение.   Интернет-магазины.Ваше мнение. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Ноя 18, 2010 8:58 pm

Девочки посмотрите на моем сайте. Я занимаюсь одеждой. Если что-то понравится можете позвонить для справок, телефон на сайте.

Одежда из Европы. Все модное и красивое!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
la_van9a
Читательница
Читательница



Количество сообщений : 2
Возраст : 44
Репутация : 0
Очки : 1
Дата регистрации : 2014-02-13
Награда :  

Интернет-магазины.Ваше мнение. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазины.Ваше мнение.   Интернет-магазины.Ваше мнение. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 13, 2014 10:04 am

А я для себя и малого беру в интернет-магазине Леди-стрит.. Мне нравится... можно сразу и самой одеться и сыну обновочки взять)))
Вернуться к началу Перейти вниз
малышка
Читательница
Читательница



Количество сообщений : 1
Возраст : 38
Репутация : 0
Очки : 0
Дата регистрации : 2014-08-14
Награда :  

Интернет-магазины.Ваше мнение. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазины.Ваше мнение.   Интернет-магазины.Ваше мнение. - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Авг 14, 2014 7:02 pm

Код:
Пользуетесь ли вы услугами интернет-магазинов? Что обично покупаете?.Довольны ли сервесом?
пользуюсь и очень довольна сервису, а последнее что купила - шуба, брала на меховой фабрике Каляев, сервис там впорядке
Вернуться к началу Перейти вниз
assoli180
Читательница
Читательница



Количество сообщений : 4
Возраст : 46
Репутация : 0
Очки : 1
Дата регистрации : 2015-05-24
Награда :  

Интернет-магазины.Ваше мнение. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Интернет-магазины.Ваше мнение.   Интернет-магазины.Ваше мнение. - Страница 2 I_icon_minitimeВс Май 24, 2015 1:17 pm

А мое мнение, интернет покупки очень удобно! Если знаком с маркой, то и трогать не надо, чтоб купить, можно и в слепую. Я стала покупать через интернет тогда, когда нашла проверенных поставщиков. И уже как 3 года с zakupki-de.com.ua Погуляв по магазинам и особенно по детским, потрогав конечно)))) Я натыкалась чаще на европейский товар, вернее мне нравился по качеству. Марки я запоминала. И вот чудо! В закупках-де я нашла все магазины которые мне всегда нравились и цены на них меня поразили. Они даже с доставкой к вам домой обойдутся вам дешевле,чем вы купите в магазине вашего города. Более того, в своем личном кабине, я у своего посредника вижу всегда в каких магазинах идут скидки и выкупы у них быстрые. А если выкуп с магазина от 50 и выше евро, тоже не проблема, у них группки формируются быстро, клиентская база большая. Мне все нравится)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Интернет-магазины.Ваше мнение.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Что такое счастье? Ваше мнение.
» МНЕНИЕ МУЖЧИНЫ!!
» Ваше оружие
» Ваше ТАБУ в сексе?
» Ваше отношение к критике?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум СУДАКА :: Семья :: Шоппинг-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения