Женский форум СУДАКА
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Женский форум СУДАКА
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Женский форум СУДАКА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Женский форум СУДАКА


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Если друзья ругаются, как себя вести между "двух огней"?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Брюнетка
Книжница
Книжница



Женщина
Количество сообщений : 462
Возраст : 40
Географическое положение : космос
Настроение : какая нафиг разница...
Репутация : 4
Очки : 190
Дата регистрации : 2009-02-23
Награда :  

Если друзья ругаются, как себя вести между "двух огней"? Empty
СообщениеТема: Если друзья ругаются, как себя вести между "двух огней"?   Если друзья ругаются, как себя вести между "двух огней"? I_icon_minitimeПт Апр 10, 2009 8:53 pm

Думаю что очень многие сталкивались с такой ситуацией, когда ваши друзья поругались, муж и жена, или девушка и парень, а потом просят вас рассудить кто прав...

Каждая из сторон будет искать в вас союзника.

-Надеюсь, тебе понятно, что жить с этой истеричкой невозможно!
-Согласись, этот эгоист меня в гроб загонит!


Какие ваши действия в таких ситуациях, стараетесь ли вы что либо предпринять, или отходите в сторонку?
В общем, как Вы себя ведете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья
Наставница
Наставница
Наталья


Женщина
Количество сообщений : 2536
Возраст : 47
Географическое положение : Симферополь
Настроение : изменчиво)
Репутация : 29
Очки : 700
Дата регистрации : 2009-03-15
Награда :  Если друзья ругаются, как себя вести между "двух огней"? F47585dba9b3
Если друзья ругаются, как себя вести между "двух огней"? 6715d847eb90Если друзья ругаются, как себя вести между "двух огней"? 3517267ab8cbЕсли друзья ругаются, как себя вести между "двух огней"? 5ca3a2a24768Если друзья ругаются, как себя вести между "двух огней"? 5639c6e48300

Если друзья ругаются, как себя вести между "двух огней"? Empty
СообщениеТема: Re: Если друзья ругаются, как себя вести между "двух огней"?   Если друзья ругаются, как себя вести между "двух огней"? I_icon_minitimeСб Апр 11, 2009 7:22 am

Всегда говорю-ищи причину в себе )) И мирись)Неважно кто неправ
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nataly-tara.livejournal.com/
Светлячек
Наставница
Наставница
Светлячек


Женщина
Количество сообщений : 3761
Возраст : 41
Географическое положение : Судак
Настроение : Положительное
Репутация : 9
Очки : 1059
Дата регистрации : 2009-02-26
Награда : Если друзья ругаются, как себя вести между "двух огней"? 6715d847eb90Если друзья ругаются, как себя вести между "двух огней"? F47585dba9b3
Если друзья ругаются, как себя вести между "двух огней"? 01833ba0c166Если друзья ругаются, как себя вести между "двух огней"? 5ca3a2a24768



Если друзья ругаются, как себя вести между "двух огней"? Empty
СообщениеТема: Re: Если друзья ругаются, как себя вести между "двух огней"?   Если друзья ругаются, как себя вести между "двух огней"? I_icon_minitimeСб Апр 11, 2009 8:26 am

Чужая семья -потемки.Поругались сегодня,завтра помиряться,а я останусь крайней,Мне это не надо).
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
Книжница
Книжница



Женщина
Количество сообщений : 462
Возраст : 40
Географическое положение : космос
Настроение : какая нафиг разница...
Репутация : 4
Очки : 190
Дата регистрации : 2009-02-23
Награда :  

Если друзья ругаются, как себя вести между "двух огней"? Empty
СообщениеТема: Re: Если друзья ругаются, как себя вести между "двух огней"?   Если друзья ругаются, как себя вести между "двух огней"? I_icon_minitimeСб Апр 11, 2009 10:51 am

Светлячек пишет:
Чужая семья -потемки.Поругались сегодня,завтра помиряться,а я останусь крайней,Мне это не надо).

Я в принципе такого же мнения придерживаюсь, но у меня еще бывали ситуации, когда я не хочу вмешиваться, и говорю так же- "разбирайтесь сами, я не хочу быть потом крайней", и тут меня после обвиняют в другом, что якобы я безразлично отношусь к ним, к друзьям, и их проблемам! В общем вот, что тогда делать в таком случае, просто интересно, как бы вы поступили в такой ситуации?
Я конечно потом объясняю, что это совсем не так, я не люблю когда мои друзья, пары, между собой не ладят, и конечно же переживаю за них, и то что я не стала влазить в их проблемы, это совсем не значит что мне все безразлично, но блин не всегда помогает даже это обьяснение, ходят дуются.((
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Если друзья ругаются, как себя вести между "двух огней"?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум СУДАКА :: Женские секреты :: ДРУЖБА-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения