Женский форум СУДАКА
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Женский форум СУДАКА
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Женский форум СУДАКА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Женский форум СУДАКА


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Кто из политиков Вам нравится?

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Брюнетка
Книжница
Книжница



Женщина
Количество сообщений : 462
Возраст : 40
Географическое положение : космос
Настроение : какая нафиг разница...
Репутация : 4
Очки : 190
Дата регистрации : 2009-02-23
Награда :  

Кто из политиков Вам нравится? Empty
СообщениеТема: Кто из политиков Вам нравится?   Кто из политиков Вам нравится? I_icon_minitimeСр Мар 25, 2009 3:18 pm

Кто из политиков Вам нравится?

Вот я очень люблю Литвина, наверное единственный политик, который умеет держать нейтраль во всей этой политичекой каше. Человек объективный, и мне очень нравится его ход мыслей, и главное трезвый взгляд на все!

Тимошенко временами заслуживает уважения за то, что не просто обещает и пустотрепит, а выполняет свои обещания. Ну и большой ей плюс что не смотря на то, что она женщина, это очень крепкий человек морально!
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлячек
Наставница
Наставница
Светлячек


Женщина
Количество сообщений : 3761
Возраст : 41
Географическое положение : Судак
Настроение : Положительное
Репутация : 9
Очки : 1059
Дата регистрации : 2009-02-26
Награда : Кто из политиков Вам нравится? 6715d847eb90Кто из политиков Вам нравится? F47585dba9b3
Кто из политиков Вам нравится? 01833ba0c166Кто из политиков Вам нравится? 5ca3a2a24768



Кто из политиков Вам нравится? Empty
СообщениеТема: Re: Кто из политиков Вам нравится?   Кто из политиков Вам нравится? I_icon_minitimeСр Мар 25, 2009 4:35 pm

Все они хороши(((Не нравиться никто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья
Наставница
Наставница
Наталья


Женщина
Количество сообщений : 2536
Возраст : 47
Географическое положение : Симферополь
Настроение : изменчиво)
Репутация : 29
Очки : 700
Дата регистрации : 2009-03-15
Награда :  Кто из политиков Вам нравится? F47585dba9b3
Кто из политиков Вам нравится? 6715d847eb90Кто из политиков Вам нравится? 3517267ab8cbКто из политиков Вам нравится? 5ca3a2a24768Кто из политиков Вам нравится? 5639c6e48300

Кто из политиков Вам нравится? Empty
СообщениеТема: Re: Кто из политиков Вам нравится?   Кто из политиков Вам нравится? I_icon_minitimeСр Мар 25, 2009 6:09 pm

Я в политике слабовата)В институте нас хорошо подковывали, а сейчас не в курсе.
Тимошенко супервумен -красива , со вкусом одевается и водит мужиков за нос))Ей респект.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nataly-tara.livejournal.com/
Светлячек
Наставница
Наставница
Светлячек


Женщина
Количество сообщений : 3761
Возраст : 41
Географическое положение : Судак
Настроение : Положительное
Репутация : 9
Очки : 1059
Дата регистрации : 2009-02-26
Награда : Кто из политиков Вам нравится? 6715d847eb90Кто из политиков Вам нравится? F47585dba9b3
Кто из политиков Вам нравится? 01833ba0c166Кто из политиков Вам нравится? 5ca3a2a24768



Кто из политиков Вам нравится? Empty
СообщениеТема: Re: Кто из политиков Вам нравится?   Кто из политиков Вам нравится? I_icon_minitimeСр Мар 25, 2009 7:25 pm

А я Тимошенко терпеть немогу))
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
Книжница
Книжница



Женщина
Количество сообщений : 462
Возраст : 40
Географическое положение : космос
Настроение : какая нафиг разница...
Репутация : 4
Очки : 190
Дата регистрации : 2009-02-23
Награда :  

Кто из политиков Вам нравится? Empty
СообщениеТема: Re: Кто из политиков Вам нравится?   Кто из политиков Вам нравится? I_icon_minitimeСр Мар 25, 2009 7:41 pm

Цитата :
и водит мужиков за нос)
да уж, за это ей действительно респект!)))

Цитата :
А я Тимошенко терпеть немогу))
почему, интересно просто...
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлячек
Наставница
Наставница
Светлячек


Женщина
Количество сообщений : 3761
Возраст : 41
Географическое положение : Судак
Настроение : Положительное
Репутация : 9
Очки : 1059
Дата регистрации : 2009-02-26
Награда : Кто из политиков Вам нравится? 6715d847eb90Кто из политиков Вам нравится? F47585dba9b3
Кто из политиков Вам нравится? 01833ba0c166Кто из политиков Вам нравится? 5ca3a2a24768



Кто из политиков Вам нравится? Empty
СообщениеТема: Re: Кто из политиков Вам нравится?   Кто из политиков Вам нравится? I_icon_minitimeСр Мар 25, 2009 7:45 pm

Незнаю почему,просто не нравиться и все)))
Вернуться к началу Перейти вниз
калисто
Модератор
Модератор
калисто


Количество сообщений : 819
Возраст : 44
Репутация : 10
Очки : 181
Дата регистрации : 2009-03-02
Награда :  Кто из политиков Вам нравится? F47585dba9b3Кто из политиков Вам нравится? 01833ba0c166Кто из политиков Вам нравится? 3517267ab8cb

Кто из политиков Вам нравится? Empty
СообщениеТема: Re: Кто из политиков Вам нравится?   Кто из политиков Вам нравится? I_icon_minitimeПт Мар 27, 2009 11:23 pm

Если чесно в политику не лезу она мне не интересна.
Вот новерное и Россияне и иностранца смеються над нашими политиками как те в пар[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]ламенте махаються.И делают это регулярно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
Книжница
Книжница



Женщина
Количество сообщений : 462
Возраст : 40
Географическое положение : космос
Настроение : какая нафиг разница...
Репутация : 4
Очки : 190
Дата регистрации : 2009-02-23
Награда :  

Кто из политиков Вам нравится? Empty
СообщениеТема: Re: Кто из политиков Вам нравится?   Кто из политиков Вам нравится? I_icon_minitimeСб Мар 28, 2009 11:00 am

Я раньше тоже не интересовалась, а начала интересоваться с того момента как были последние выборы президента, и стал президентом Ющенко. Как то зацепили те события, оранжевая революция и все остальное...

Сейчас мне интересно, ведь все таки наша политика отражается на людях, это наша жизнь. Просто хочется знать что творится, быть в курсе важных событий.
Хотя с другой стороны, иногда и не хочется углубляться во все это, потому как только начинаешь вникать и понимать что творится на самом деле в политике, просто жудко становится, когда знаешь что много человеческих бед создаются искусственно самими же политиками, терракты, войны, бедность в стане, в общем это ужасно!
Ужасно когда понимаешь что такие правят нашими судьбами, играют нами как куклами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
Книжница
Книжница



Женщина
Количество сообщений : 462
Возраст : 40
Географическое положение : космос
Настроение : какая нафиг разница...
Репутация : 4
Очки : 190
Дата регистрации : 2009-02-23
Награда :  

Кто из политиков Вам нравится? Empty
СообщениеТема: Re: Кто из политиков Вам нравится?   Кто из политиков Вам нравится? I_icon_minitimeСб Мар 28, 2009 11:09 am

А вот по поводу Ющенка, я его вообще считаю неадекватным. Помню как он сам себя обьявил президентом и пошел принимать присягу, когда еще голоса избирателей не до конца были посчитаны, так ему чесалось занять президентское кресло, ну как такого можно назвать нормальным?!

Или вот сейчас, им вертят как хотят, он очередная политическая пешка. Кому интересно, посмотрите документальный фильм "Дух времени", просто прозреете!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кто из политиков Вам нравится?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» то,что нравится
» Нравится ли вам ваша внешность?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум СУДАКА :: Досуг и развлечение :: Новости,политика.-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения