Женский форум СУДАКА
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Женский форум СУДАКА
Зарегистрируйтесь или войдите на форум
Женский форум СУДАКА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Женский форум СУДАКА


 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Общаетесь ли вы с крёстными ваших детей?

Перейти вниз 
+5
Красапета
Брюнетка
Светлячек
Наталья
Granatka
Участников: 9
На страницу : 1, 2  Следующий

Вы общаетесь с крёстными ваших детей?
да
Общаетесь ли вы  с крёстными ваших детей? I_vote_lcap100%Общаетесь ли вы  с крёстными ваших детей? I_vote_rcap
 100% [ 8 ]
нет
Общаетесь ли вы  с крёстными ваших детей? I_vote_lcap0%Общаетесь ли вы  с крёстными ваших детей? I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 8
 

АвторСообщение
Granatka
Модератор
Модератор
Granatka


Женщина
Количество сообщений : 1051
Возраст : 43
Географическое положение : Киев
Настроение : :-)
Репутация : 6
Очки : 175
Дата регистрации : 2009-02-25
Награда :  Общаетесь ли вы  с крёстными ваших детей? F47585dba9b3Общаетесь ли вы  с крёстными ваших детей? 01833ba0c166Общаетесь ли вы  с крёстными ваших детей? 5ca3a2a24768Общаетесь ли вы  с крёстными ваших детей? 5639c6e48300

Общаетесь ли вы  с крёстными ваших детей? Empty
СообщениеТема: Общаетесь ли вы с крёстными ваших детей?   Общаетесь ли вы  с крёстными ваших детей? I_icon_minitimeВс Мар 15, 2009 10:20 pm

Крестные нашей дочки самые близкие и можно сказать , родные люди)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья
Наставница
Наставница
Наталья


Женщина
Количество сообщений : 2536
Возраст : 47
Географическое положение : Симферополь
Настроение : изменчиво)
Репутация : 29
Очки : 700
Дата регистрации : 2009-03-15
Награда :  Общаетесь ли вы  с крёстными ваших детей? F47585dba9b3
Общаетесь ли вы  с крёстными ваших детей? 6715d847eb90Общаетесь ли вы  с крёстными ваших детей? 3517267ab8cbОбщаетесь ли вы  с крёстными ваших детей? 5ca3a2a24768Общаетесь ли вы  с крёстными ваших детей? 5639c6e48300

Общаетесь ли вы  с крёстными ваших детей? Empty
СообщениеТема: Re: Общаетесь ли вы с крёстными ваших детей?   Общаетесь ли вы  с крёстными ваших детей? I_icon_minitimeВс Мар 15, 2009 10:34 pm

крёстные ребёнка это его бабушка(моя мать) и мой брат)))они всегда рядом и любят его
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nataly-tara.livejournal.com/
Светлячек
Наставница
Наставница
Светлячек


Женщина
Количество сообщений : 3761
Возраст : 41
Географическое положение : Судак
Настроение : Положительное
Репутация : 9
Очки : 1059
Дата регистрации : 2009-02-26
Награда : Общаетесь ли вы  с крёстными ваших детей? 6715d847eb90Общаетесь ли вы  с крёстными ваших детей? F47585dba9b3
Общаетесь ли вы  с крёстными ваших детей? 01833ba0c166Общаетесь ли вы  с крёстными ваших детей? 5ca3a2a24768



Общаетесь ли вы  с крёстными ваших детей? Empty
СообщениеТема: Re: Общаетесь ли вы с крёстными ваших детей?   Общаетесь ли вы  с крёстными ваших детей? I_icon_minitimeВт Мар 17, 2009 4:01 pm

Кресная моей манюни-это моя студенческая подруга,кресный -друг моего мужа)).
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
Книжница
Книжница



Женщина
Количество сообщений : 462
Возраст : 40
Географическое положение : космос
Настроение : какая нафиг разница...
Репутация : 4
Очки : 190
Дата регистрации : 2009-02-23
Награда :  

Общаетесь ли вы  с крёстными ваших детей? Empty
СообщениеТема: Re: Общаетесь ли вы с крёстными ваших детей?   Общаетесь ли вы  с крёстными ваших детей? I_icon_minitimeСр Мар 18, 2009 11:39 am

Крестый нашего сына друг моего мужа, с ним общаемся тесно, а крестная давняя школьная подруга(которая на данный момент пропала и не дает о себе ничего знать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
Книжница
Книжница



Женщина
Количество сообщений : 462
Возраст : 40
Географическое положение : космос
Настроение : какая нафиг разница...
Репутация : 4
Очки : 190
Дата регистрации : 2009-02-23
Награда :  

Общаетесь ли вы  с крёстными ваших детей? Empty
СообщениеТема: Re: Общаетесь ли вы с крёстными ваших детей?   Общаетесь ли вы  с крёстными ваших детей? I_icon_minitimeСр Мар 18, 2009 11:47 am

Сейчас немного сожалеем что с крестной ошиблись, не того человека взяли, есть другая подруга, которая моего сына любила и любит как своего родного, которая после меня его больше всех нянчила, действительно как вторая мама была для моего сына, очень надежный человек которому можно спокойно доверить своего ребенка.
Но мы все равно с ней теперь кумовья, я покрестила ее сына, хотя я далеко не такая хорошая крестная как хотелось бы мне, но подруга не обижается, говорит мне "Кума, все нормально! Расслабся!"))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Granatka
Модератор
Модератор
Granatka


Женщина
Количество сообщений : 1051
Возраст : 43
Географическое положение : Киев
Настроение : :-)
Репутация : 6
Очки : 175
Дата регистрации : 2009-02-25
Награда :  Общаетесь ли вы  с крёстными ваших детей? F47585dba9b3Общаетесь ли вы  с крёстными ваших детей? 01833ba0c166Общаетесь ли вы  с крёстными ваших детей? 5ca3a2a24768Общаетесь ли вы  с крёстными ваших детей? 5639c6e48300

Общаетесь ли вы  с крёстными ваших детей? Empty
СообщениеТема: Re: Общаетесь ли вы с крёстными ваших детей?   Общаетесь ли вы  с крёстными ваших детей? I_icon_minitimeСр Мар 18, 2009 9:22 pm

Светлячек пишет:
Кресная моей манюни-это моя студенческая подруга,кресный -друг моего мужа)).

аналогично))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Красапета
Знаток
Знаток
Красапета


Женщина
Количество сообщений : 159
Возраст : 46
Географическое положение : Севастополь
Репутация : 4
Очки : 37
Дата регистрации : 2009-03-22
Награда :  Общаетесь ли вы  с крёстными ваших детей? 3517267ab8cb

Общаетесь ли вы  с крёстными ваших детей? Empty
СообщениеТема: Re: Общаетесь ли вы с крёстными ваших детей?   Общаетесь ли вы  с крёстными ваших детей? I_icon_minitimeВт Апр 21, 2009 10:13 pm

Стараюсь поддерживать отношения и с крестными моего ребенка и с родителями моих крестников
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
Книжница
Книжница



Женщина
Количество сообщений : 462
Возраст : 40
Географическое положение : космос
Настроение : какая нафиг разница...
Репутация : 4
Очки : 190
Дата регистрации : 2009-02-23
Награда :  

Общаетесь ли вы  с крёстными ваших детей? Empty
СообщениеТема: Re: Общаетесь ли вы с крёстными ваших детей?   Общаетесь ли вы  с крёстными ваших детей? I_icon_minitimeСр Апр 22, 2009 1:30 pm

Да, у нас с некоторыми кумовьями вообще отношения странные, я их не понимаю, вроде кумовья, а друг другу чужие, "кумовья" одно название...
Своих детей не доверяют в заботе, обращаются к чужим людям за помощью, а не к нам, и за наших детей не испытывают должной ответственности.
Не всегда охотно приходят на наши праздники, а общие праздники, не редко празднуют отдельно от нас.

Я с дества испытвала за своими крестными трепетную заботу, они были больше чем просто крестные, они были как родня.
А праздники, ни один праздник не проходит без родственников и крестных родителей (кумовей), это всегда были желанные люди в нашем доме, как и мы для них в их доме.

Видимо не все люди придерживаются таких традиций...
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлячек
Наставница
Наставница
Светлячек


Женщина
Количество сообщений : 3761
Возраст : 41
Географическое положение : Судак
Настроение : Положительное
Репутация : 9
Очки : 1059
Дата регистрации : 2009-02-26
Награда : Общаетесь ли вы  с крёстными ваших детей? 6715d847eb90Общаетесь ли вы  с крёстными ваших детей? F47585dba9b3
Общаетесь ли вы  с крёстными ваших детей? 01833ba0c166Общаетесь ли вы  с крёстными ваших детей? 5ca3a2a24768



Общаетесь ли вы  с крёстными ваших детей? Empty
СообщениеТема: Re: Общаетесь ли вы с крёстными ваших детей?   Общаетесь ли вы  с крёстными ваших детей? I_icon_minitimeСр Апр 22, 2009 2:34 pm

Цитата :
а общие праздники, не редко празднуют отдельно от нас.
А где написанно или указанно,что кумовья все праздники должны проводить вместе?
Цитата :
Своих детей не доверяют в заботе, обращаются к чужим людям за помощью,
Я своего ребенка доверяю,только сестре и никому больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
Книжница
Книжница



Женщина
Количество сообщений : 462
Возраст : 40
Географическое положение : космос
Настроение : какая нафиг разница...
Репутация : 4
Очки : 190
Дата регистрации : 2009-02-23
Награда :  

Общаетесь ли вы  с крёстными ваших детей? Empty
СообщениеТема: Re: Общаетесь ли вы с крёстными ваших детей?   Общаетесь ли вы  с крёстными ваших детей? I_icon_minitimeСр Апр 22, 2009 2:55 pm

Цитата :
[quote="Светлячек"]
А где написанно или указанно,что кумовья все праздники должны проводить вместе?
вот вот и отговорка и оправдание...
а у нас традиция такая была, по ней я выросла, по этому другое для меня дико и не нормально

Цитата :
Своих детей не доверяют в заботе, обращаются к чужим людям за помощьюЯ своего ребенка доверяю,только сестре и никому больше.
-это тоже по-моему не нормально, зачем выбирать в крестных родителей тех, кому не доверяешь?


Последний раз редактировалось: Брюнетка (Ср Апр 22, 2009 3:06 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
Книжница
Книжница



Женщина
Количество сообщений : 462
Возраст : 40
Географическое положение : космос
Настроение : какая нафиг разница...
Репутация : 4
Очки : 190
Дата регистрации : 2009-02-23
Награда :  

Общаетесь ли вы  с крёстными ваших детей? Empty
СообщениеТема: Re: Общаетесь ли вы с крёстными ваших детей?   Общаетесь ли вы  с крёстными ваших детей? I_icon_minitimeСр Апр 22, 2009 2:57 pm

Цитата :
обращаются к чужим людям за помощью,
тут немного не то слово написала, не к "чужим", а просто к другим.

Да уж, другим, но не к крестным родителям, особенно когда это на прямую касается наших крестников.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлячек
Наставница
Наставница
Светлячек


Женщина
Количество сообщений : 3761
Возраст : 41
Географическое положение : Судак
Настроение : Положительное
Репутация : 9
Очки : 1059
Дата регистрации : 2009-02-26
Награда : Общаетесь ли вы  с крёстными ваших детей? 6715d847eb90Общаетесь ли вы  с крёстными ваших детей? F47585dba9b3
Общаетесь ли вы  с крёстными ваших детей? 01833ba0c166Общаетесь ли вы  с крёстными ваших детей? 5ca3a2a24768



Общаетесь ли вы  с крёстными ваших детей? Empty
СообщениеТема: Re: Общаетесь ли вы с крёстными ваших детей?   Общаетесь ли вы  с крёстными ваших детей? I_icon_minitimeСр Апр 22, 2009 5:08 pm

Цитата :
вот вот и отговорка и оправдание...
А в чем отговорка?Оправдание?
Цитата :
по этому другое для меня дико и не нормально
То,что для одних дико,еще не значит,что для других также.каждый воспитывался по разному)))
Цитата :
это тоже по-моему не нормально, зачем выбирать в крестных родителей тех, кому не доверяешь?
На счет недоверия я уже писал в другой теме)).
Это моя жизненная позиция и кумовья это,или же родственники,или просто знакомые не имеет значения).
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
Книжница
Книжница



Женщина
Количество сообщений : 462
Возраст : 40
Географическое положение : космос
Настроение : какая нафиг разница...
Репутация : 4
Очки : 190
Дата регистрации : 2009-02-23
Награда :  

Общаетесь ли вы  с крёстными ваших детей? Empty
СообщениеТема: Re: Общаетесь ли вы с крёстными ваших детей?   Общаетесь ли вы  с крёстными ваших детей? I_icon_minitimeСр Апр 22, 2009 5:30 pm

Ну если так отличаются жизненные позиции, то не стоит создавать искуственную дружбу и связь.
Наверное лучше быть просто приятелями которые никому ничего не обязанны и каждый сам по себе, потому что кумовья в моем понимании, совсем другое, это близкое, родственное...
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
Книжница
Книжница



Женщина
Количество сообщений : 462
Возраст : 40
Географическое положение : космос
Настроение : какая нафиг разница...
Репутация : 4
Очки : 190
Дата регистрации : 2009-02-23
Награда :  

Общаетесь ли вы  с крёстными ваших детей? Empty
СообщениеТема: Re: Общаетесь ли вы с крёстными ваших детей?   Общаетесь ли вы  с крёстными ваших детей? I_icon_minitimeСр Апр 22, 2009 5:31 pm

Такие отношения мне совсем не нравятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Красапета
Знаток
Знаток
Красапета


Женщина
Количество сообщений : 159
Возраст : 46
Географическое положение : Севастополь
Репутация : 4
Очки : 37
Дата регистрации : 2009-03-22
Награда :  Общаетесь ли вы  с крёстными ваших детей? 3517267ab8cb

Общаетесь ли вы  с крёстными ваших детей? Empty
СообщениеТема: Re: Общаетесь ли вы с крёстными ваших детей?   Общаетесь ли вы  с крёстными ваших детей? I_icon_minitimeЧт Апр 23, 2009 2:32 pm

О, и тут тепленько)))
Если я буду всех своих кумовей собирать на все праздники, я разорюсь)))

Крестный родители, люди отвечающие за духовное развитие ребенка. В моем субъективном представлении, крестный - человек, который в случае беды с родителями ребенка возьмет на себя заботу о ребенке. "Бухать" с кумовьями на всех праздниках для этого совсем не обязательно
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
Книжница
Книжница



Женщина
Количество сообщений : 462
Возраст : 40
Географическое положение : космос
Настроение : какая нафиг разница...
Репутация : 4
Очки : 190
Дата регистрации : 2009-02-23
Награда :  

Общаетесь ли вы  с крёстными ваших детей? Empty
СообщениеТема: Re: Общаетесь ли вы с крёстными ваших детей?   Общаетесь ли вы  с крёстными ваших детей? I_icon_minitimeЧт Апр 23, 2009 3:39 pm

Ну для меня праздник, это не значит только что б вместе "набухатся", для меня это значит встретися, пообщатся, провести время вместе, тем более что не смотря на то, что живем мы совсем рядом, мы в обычной жизни видимся редко, а собираемся вместе еще реже.

Я понимаю что у меня с нашими кумовьями разные предствления о том, кто такие кумовья, и отношение к этому воспитанно по разному, но ничего не могу поделать с этим, такие отношения меня разочаровывают. У нас с мужем даже появилось чувство, что мы иногда просто лишние.


Последний раз редактировалось: Брюнетка (Чт Апр 23, 2009 3:44 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Красапета
Знаток
Знаток
Красапета


Женщина
Количество сообщений : 159
Возраст : 46
Географическое положение : Севастополь
Репутация : 4
Очки : 37
Дата регистрации : 2009-03-22
Награда :  Общаетесь ли вы  с крёстными ваших детей? 3517267ab8cb

Общаетесь ли вы  с крёстными ваших детей? Empty
СообщениеТема: Re: Общаетесь ли вы с крёстными ваших детей?   Общаетесь ли вы  с крёстными ваших детей? I_icon_minitimeЧт Апр 23, 2009 5:47 pm

Знаете, мой муж крестил сына своего друга, а вот я с женой друга не могу найти общий язык. Мы разные люди и нам совсем не обязательно собираться за одним столом. Поэтому обязательным является только поздравление мужем крестника с днем рождения. Не важно отмечают ли они или нет, просто покупается подарок и в удобный для ВСЕХ день подарок передается ребенку. ВСЕ! Мужики дружат, общаются, когда хотят. Иногда можем погулять вместе с детьми. Но вот чтобы на все праздники вместе - такого нет.

Конечно, если вас подруга пригласила быть крестной и не хочет теперь с вами общаться, то это по меньшей мере странно. Попробуйте обсудить с ней в спокойной обстановке как она видит ваше общение с крестником. Если подруга крестная вашего ребенка, то опишите ей как вы видите общение с крестником.

А вообще (вопрос ко всем), о чем вы думали когда приглашали/соглашались быть крестными, обсуждали ли вы ваши новые обязанности заранее?
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
Книжница
Книжница



Женщина
Количество сообщений : 462
Возраст : 40
Географическое положение : космос
Настроение : какая нафиг разница...
Репутация : 4
Очки : 190
Дата регистрации : 2009-02-23
Награда :  

Общаетесь ли вы  с крёстными ваших детей? Empty
СообщениеТема: Re: Общаетесь ли вы с крёстными ваших детей?   Общаетесь ли вы  с крёстными ваших детей? I_icon_minitimeЧт Апр 23, 2009 6:32 pm

Цитата :
о чем вы думали когда приглашали/соглашались быть крестными, обсуждали ли вы ваши новые обязанности заранее?
это сложная тема, вообще считаю это ошибкой обеих сторон.
Не обсуждали изначально ничего, мне кажется были слишком молоды, много не понимали, и видимо обе стороны не понимали какую ответственность берут на себя. Да и к тому же есть такое поверье что отказывать нельзя если тебя зовут крестным родителем.

А кумовья мы вдвойне, наши мужья крестили детей, мы их ребенка, а они нашего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья
Наставница
Наставница
Наталья


Женщина
Количество сообщений : 2536
Возраст : 47
Географическое положение : Симферополь
Настроение : изменчиво)
Репутация : 29
Очки : 700
Дата регистрации : 2009-03-15
Награда :  Общаетесь ли вы  с крёстными ваших детей? F47585dba9b3
Общаетесь ли вы  с крёстными ваших детей? 6715d847eb90Общаетесь ли вы  с крёстными ваших детей? 3517267ab8cbОбщаетесь ли вы  с крёстными ваших детей? 5ca3a2a24768Общаетесь ли вы  с крёстными ваших детей? 5639c6e48300

Общаетесь ли вы  с крёстными ваших детей? Empty
СообщениеТема: Re: Общаетесь ли вы с крёстными ваших детей?   Общаетесь ли вы  с крёстными ваших детей? I_icon_minitimeЧт Апр 23, 2009 6:49 pm

Может просто доверие заслужить...? Или хотя бы попытаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nataly-tara.livejournal.com/
Брюнетка
Книжница
Книжница



Женщина
Количество сообщений : 462
Возраст : 40
Географическое положение : космос
Настроение : какая нафиг разница...
Репутация : 4
Очки : 190
Дата регистрации : 2009-02-23
Награда :  

Общаетесь ли вы  с крёстными ваших детей? Empty
СообщениеТема: Re: Общаетесь ли вы с крёстными ваших детей?   Общаетесь ли вы  с крёстными ваших детей? I_icon_minitimeЧт Апр 23, 2009 7:00 pm

Я вообще не понимаю, для меня это дико, если выбрали людей крестными родителями, как можно их сторонится?!

А не доверять ребенка, если даже например в нашем случает, это вообще... Вот смотрите, если по обще приятому закону в родителей вибирают тех кто воспитывает духовно, и заметьте, в случае чего, (если не дай Бог с родителями что случится) несут ответственность за детей,, должны забрать к себе, то что думают родители этих детей если даже в нынешних отношениях они ребенка не доверяют... Что тогда говорить вообще о тех обще принятых правилах!? Сама суть крещения теряется.
Такое ощущение, что нас позвали крестить только потому, что все так делают, так нужно, а кого выбрали, для чего, и не важно...


Суть то крещения какая, воспитывать духовно, принимать участие в жизни ребенка, в случае чего случись с родителями, забрать к себе на воспитание. А зачем тогда брали в крестных, если даже сейчас нам ребенка не доверяю, если мы на данный момент не можем рассчитывать друг на друга, то что уж говорить в том случае если не дай Бог с родителями что произойдет.
Просто странно...

Крещение, это не мода, это серьезный шаг, и к этому подходить нужно очень внимательно и с ответственностью! ИМХО!


Последний раз редактировалось: Брюнетка (Чт Апр 23, 2009 7:08 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья
Наставница
Наставница
Наталья


Женщина
Количество сообщений : 2536
Возраст : 47
Географическое положение : Симферополь
Настроение : изменчиво)
Репутация : 29
Очки : 700
Дата регистрации : 2009-03-15
Награда :  Общаетесь ли вы  с крёстными ваших детей? F47585dba9b3
Общаетесь ли вы  с крёстными ваших детей? 6715d847eb90Общаетесь ли вы  с крёстными ваших детей? 3517267ab8cbОбщаетесь ли вы  с крёстными ваших детей? 5ca3a2a24768Общаетесь ли вы  с крёстными ваших детей? 5639c6e48300

Общаетесь ли вы  с крёстными ваших детей? Empty
СообщениеТема: Re: Общаетесь ли вы с крёстными ваших детей?   Общаетесь ли вы  с крёстными ваших детей? I_icon_minitimeЧт Апр 23, 2009 7:05 pm

Жизнь такова. И люди разные. Кому-то это важно, а кому-то просто так. Кто-то видит одно, а кто-то -другое. Возникла проблема-поговорили. Выяснили . Пошли дальше. Не выяснили-примите как есть.
Пути господни неисповедимы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nataly-tara.livejournal.com/
Брюнетка
Книжница
Книжница



Женщина
Количество сообщений : 462
Возраст : 40
Географическое положение : космос
Настроение : какая нафиг разница...
Репутация : 4
Очки : 190
Дата регистрации : 2009-02-23
Награда :  

Общаетесь ли вы  с крёстными ваших детей? Empty
СообщениеТема: Re: Общаетесь ли вы с крёстными ваших детей?   Общаетесь ли вы  с крёстными ваших детей? I_icon_minitimeЧт Апр 23, 2009 7:05 pm

Наталья пишет:
Может просто доверие заслужить...? Или хотя бы попытаться.
Оооооо... знали бы вы сколько было этих попыток, и только сейчас я понимаю, что уже ничего не изменится, б-е-с-п-о-л-е-з-н-о! Это как показывать слепому картинку. или глухому что-то говорить)
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья
Наставница
Наставница
Наталья


Женщина
Количество сообщений : 2536
Возраст : 47
Географическое положение : Симферополь
Настроение : изменчиво)
Репутация : 29
Очки : 700
Дата регистрации : 2009-03-15
Награда :  Общаетесь ли вы  с крёстными ваших детей? F47585dba9b3
Общаетесь ли вы  с крёстными ваших детей? 6715d847eb90Общаетесь ли вы  с крёстными ваших детей? 3517267ab8cbОбщаетесь ли вы  с крёстными ваших детей? 5ca3a2a24768Общаетесь ли вы  с крёстными ваших детей? 5639c6e48300

Общаетесь ли вы  с крёстными ваших детей? Empty
СообщениеТема: Re: Общаетесь ли вы с крёстными ваших детей?   Общаетесь ли вы  с крёстными ваших детей? I_icon_minitimeЧт Апр 23, 2009 7:06 pm

читайте выше.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nataly-tara.livejournal.com/
Светлячек
Наставница
Наставница
Светлячек


Женщина
Количество сообщений : 3761
Возраст : 41
Географическое положение : Судак
Настроение : Положительное
Репутация : 9
Очки : 1059
Дата регистрации : 2009-02-26
Награда : Общаетесь ли вы  с крёстными ваших детей? 6715d847eb90Общаетесь ли вы  с крёстными ваших детей? F47585dba9b3
Общаетесь ли вы  с крёстными ваших детей? 01833ba0c166Общаетесь ли вы  с крёстными ваших детей? 5ca3a2a24768



Общаетесь ли вы  с крёстными ваших детей? Empty
СообщениеТема: Re: Общаетесь ли вы с крёстными ваших детей?   Общаетесь ли вы  с крёстными ваших детей? I_icon_minitimeЧт Апр 23, 2009 7:31 pm

Цитата :
Оооооо... знали бы вы сколько было этих попыток, и только сейчас я понимаю, что уже ничего не изменится, б-е-с-п-о-л-е-з-н-о! Это как показывать слепому картинку. или глухому что-то говорить)
Ага человеку уже полтора года пытаюсь доказать,что-то не так давай поговорим,в итоге что?...
На форуме понаписываем(потом десять раз все поисправляем-отредактируем)) вот и вся истина)).
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюнетка
Книжница
Книжница



Женщина
Количество сообщений : 462
Возраст : 40
Географическое положение : космос
Настроение : какая нафиг разница...
Репутация : 4
Очки : 190
Дата регистрации : 2009-02-23
Награда :  

Общаетесь ли вы  с крёстными ваших детей? Empty
СообщениеТема: Re: Общаетесь ли вы с крёстными ваших детей?   Общаетесь ли вы  с крёстными ваших детей? I_icon_minitimeЧт Апр 23, 2009 8:35 pm

[quote][quote="Светлячек"]
Цитата :
Оооооо... знали бы вы сколько было этих попыток, и только сейчас я понимаю, что уже ничего не изменится, б-е-с-п-о-л-е-з-н-о! Это как показывать слепому картинку. или глухому что-то говорить)
Ага человеку уже полтора года пытаюсь доказать,что-то не так давай поговорим,в итоге что?...
Цитата :
А говорить о чем, о том что было сто раз перетерто, а результат какой, опять "25", зачем еще о чем-то тогда говорить... ты сама говоришь, "я такая и меняться не хочу!", смысл разговаривать с человеком, который говорит "не хочу!"

Цитата :
На форуме понаписываем(потом десять раз все поисправляем-отредактируем)) вот и вся истина)).

А что "поисправляем"? Что именно? Не пойму, при чем тут это?
Я исправляю только в случае если написала с ошибкой что-то, замечаю и редактирую, не хочу казаться безграмотной, либо если поменяла мнение, и что тут такого?


Последний раз редактировалось: Брюнетка (Вс Апр 26, 2009 3:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общаетесь ли вы с крёстными ваших детей?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Все про обувь для детей
» Религиозное воспитание детей
» Где покупаете одежду для детей?
» Количество детей в семье.
» Сколько вы хотите иметь детей?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум СУДАКА :: Семья :: Вера-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения